Король Лев. Продолжение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Продолжение » Творчество » SilenceCat


SilenceCat

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание, эта тема будет целиком посвящена моему новому проекту по "Королю Льву" - произведению "Солнце саванны".
Итак, краткая информация:
Название: "Солнце саванны"
Автор: SilenceCat
Время действия событий: всё начинается немного позже войны между прайдом Симбы и группой Зиры.
Авторские элементы: персонажи, некоторые места.
Ключевая фраза произведения: "Стань солнцем, и ты найдёшь свой путь"©

Содержание:
1. Большое решение
2. Охота
3. "Поскорей бы мне стать королём..!"
4. Неудачная попытка
5. Изгнание
6. Кто же станет королём?
7. Школа
8. Ты – мой дядя?
9. Решение Кову
10. Последнее слово
11. "Это новая жизнь в новом мире"
12. Беда не приходит одна
13. Поиски
14. Сафира
15. Любовь и ненависть
16. Подготовка
17. Мы – против!
18. "Ты должен вернуться.."
19. Выступление
20. Вторая война
21. Скар
22. Прайд Реймона
23. Дамбо
24. Мку'у ва Фиси
25. Первые трудности
26. Пушистые комочки
27. Незваная гостья

2

Сафира написал(а):

22. Прайд Реймона

Почему-то порадовала эта глава) Жу с нетерпением)

3

Краткое описание глав:
1. Большое решение - рождение Реймона, Ниоты и Мабайи. Кову решает, кто из двух сыновей станет королём.
2. Охота - большая охота с участием всех охотниц прайда и львов-самцов.
3. "Поскорей бы мне стать королём..!" - сын Симбы Танаби рассказывает Витани свой план захвата престола.
4. Неудачная попытка - попытка Танаби убить Киару а так же Реймона и Мабайю.
5. Изгнание - Танаби, Витани, их детей и всех, кто их поддерживал изгоняют из прайда в Пустоши.
6. Кто же станет королём? - любопытство Реймона и Мабайи насчёт будущего короля прайда.
7. Школа - школа львят, Зазу, Сараби и Сарафина учителя.
8. Ты – мой дядя? - Реймон гуляет и на границе встречается со своим дядей Танаби. Львёнок рад встрече и Танаби проникается симпатией к принцу.
9. Решение Кову - Танаби и Реймона находит Киара и запрещает сыну общаться с дядей. Кову поддерживает жену и ставит охрану над сыном.
10. Последнее слово - Рей всё же опять убегает на границу, но на этот раз его находит Кову. Реймон на глазах меняется - его мысли, поступки похожи на мысли и поступки взрослого льва. Принц убегает из прайда в Джунгли.
11. "Это новая жизнь в новом мире" - Реймон живёт отличной жизнью в Джунглях, где полно еды, воды и прочих благ.
12. Беда не приходит одна - смерть Рафики и Пумбы.
13. Поиски - поиски Реймона.
14. Сафира - Прошел год. Львица Сафира случайно забрела в Джунгли и нашла там Реймона. Они влюбились друг в друга.
15. Любовь и ненависть - принцесса Ниота крутит роман со львом из прайда Танаби.
16. Подготовка - Танаби готовится к войне.
17. Мы – против! - все животные узнали и предстоящей битве и выразили своё несогласие.
18. "Ты должен вернуться.." - Сафира уговаривает Реймона вернуться. Тот соглашается.
19. Выступление - Последняя подготовка к войне в прайде Танаби.
20. Вторая война - война сосредоточена у Скалы Прайда.
21. Скар - Рейном возвращается с Сафирой. Он вылитый Скар, только нет шрама на глазу. По этому отличию его узнаёт Танаби. Реймон останавливает и заканчивает войну. Никто не победил.
22. Прайд Реймона - Танаби делает Реймона королём вместо себя. Королевой и женой Рея становится Сафира. Новый король переселяет прайд в Джунгли.
23. Дамбо - брат Сафиры не согласен с тем, что королём стал Рей и он убегает в прайд Кову.
24. Мку'у ва Фиси - Мку'у ва Фиси - предводитель стаи гиен. Совет стаи и их план по сотрудничеству с двумя прайдами.
25. Первые трудности - некоторые трудности жизни в Джунглях. Появился лев со львицей и он претендует на эти земли.
26. Пушистые комочки - детёныши Реймона и Сафиры.
27. Незваная гостья - в прайд Кову приходит незваная гостья - смерть. Она пришла за Симбой.

4

Сафира написал(а):

27. Незваная гостья - в прайд Кову приходит незваная гостья - смерть. Она пришла за Симбой.

Я так понимаю симба умрет не от старости)),) а от болезни?

5

Сафира
Вот блин...ты гений))) я тоже книгу захотел писать...у меня никогда небыло такого рвения вобще что-то писать...спасибо тебе))) поставлю + за это)))

6

Реймон написал(а):

Я так понимаю симба умрет не от старости)),) а от болезни?

Да)

Кароч, я не художник и рисовать не умею, так что, вот..:
Реймон и Сафира
http://savepic.ru/1777365.png
http://savepic.ru/1777365m.png

Какой-то лев
http://savepic.ru/1813204.png
http://savepic.ru/1813204m.png

Мабайя, сын Кову и Киары
http://savepic.ru/1815252.png
http://savepic.ru/1815252m.png

7

Эта работа, автором которой является SilenceCat, основана на мультфильмах Уолта Диснея «Король Лев» (“The Lion King”) и «Король Лев 2: прайд Симбы» (“The Lion King 2: Simba’s pride”).
«Солнце саванны» включает в себя некоторые элементы, взятые из «Хроник Земель Прайда», чьими авторами являются Джон Буркитт и Дэвид Моррис.
Персонажи Сафира, Реймон (персонаж двух авторов), Ниота, Мабайя, Дамбо, Чико, Гиза, Маиша, Лилас, Оникс, Дакома, Сеймон, Лафир и Мано являются авторскими. Используются с личного разрешения автора.
Связь с SilenceCat: dispeine@mail.ru

Содержание:
1. Большое решение
2. Охота
3. "Поскорей бы мне стать королём..!"
4. Неудачная попытка
5. Изгнание
6. Кто же станет королём?
7. Школа
8. Ты – мой дядя?
9. Решение Кову
10. Последнее слово
11. "Это новая жизнь в новом мире"
12. Беда не приходит одна
13. Поиски
14. Сафира
15. Любовь и ненависть
16. Подготовка
17. Мы – против!
18. "Ты должен вернуться.."
19. Выступление
20. Вторая война
21. Скар
22. Прайд Реймона
23. Дамбо
24. Мку'у ва Фиси
25. Первые трудности
26. Пушистые комочки
27. Незваная гостья

Солнце саванны
«Стань солнцем, и ты найдёшь свой путь» ©

Пролог

        Большой красный шар солнца медленно поднимался над саванной, освещая великолепные луга и громадные водоёмы, Скалу Прайда львов. Король Кову заворожено смотрел на этот знак милости Айхею, пока не услышал громкий писк львят.
        — Айхею абамами, — почтительно сказал лев и пошел в пещеру.
        Киара заулыбалась, увидев мужа, и сказала:
        — Они прекрасны. Но королём станет один.
        — Да, милая, я знаю. Это будет непростое решение, но боги мне помогут…

Глава 1. Большое решение

        Через две недели после рождения, львята увидели мир. Сегодня король огласил мощным рыком всё королевство, призывая животных взглянуть на наследника. Однако кто будет наследником, король пока не решил.
Вскоре все звери саванны собрались у подножия Скалы. Все великолепные создания Айхею стояли бок о бок и никто в этот день не будет обижен или съеден. Вскоре животные расступились, давая дорогу старому шаману Рафики.
Кову и Киара вышли из пещеры с двумя маленькими львятами в зубах. Третьего львёнка несла львица Сараби.
        — Всё-таки я дожила до своих правнуков, — счастливо прошептала Сараби мандрилу.
        — Такова воля Айхею, — ответил тот.
        Шаман подошел к королю.
        — Инкоси ака Инкоси, я касаюсь твоей гривы.
        Кову, торжественно улыбнувшись, указал на маленького тёмно-рыжего львёнка Реймона, сидящего у его лап. Рафики благоговейно взял малыша и поднял его высоко над головой. Животные внизу словно взорвались от восторга. Маленький Реймон смотрел на восхищенную толпу.
Наконец шаман опустил принца и помазал его лоб соком Священного Плода.
        — Реймон.. Ты станешь великим королём и твои подданные будут любить тебя. Да защитит тебя Айхею!
        Шаман вернул маленького наследника счастливому отцу, наступила очередь посвящения двух других львят.
        — Мабайя. Боги мне подсказывают, что будешь ты королём в прайде.. Но недолго, — шаман поднял Мабайю так же, как и первенца и показал принца всей саванне. — Получи благословение Айхею, ибо придётся тебе в жизни несладко..
        Последним львёнком была самка по имени Ниота, что значит «звезда». В её жизни Рафики предсказал большие, но радостные перемены. Наконец, Посвящение закончилось и звери разошлись. Но королевская семья ослалась сидеть у края Скалы и любоваться саванной.
        — А где Танаби? — спросил Симба, оглянувшись и ища взглядом сына. — Он вообще был на церемонии.
        Кову обвёл всех окружающих взглядом и неуверенно сказал:
        — Ну.. Я¸ кажется, его не видел. Но не мог же Танаби пропустить церемонию!...

        Никто не знал о том, что у Танаби, сына короля саванны Симбы, в этот день была своя церемония. Два маленьких пушистеньких комочка сегодня впервые открыли глазки и теперь весело играли друг с другом под присмотром родителей.
        — Танаби, они прекрасны! А Сафира! Она сильнее своего брата, помотри! — воскликнула
довольная Витани, оглядываясь на мужа. Танаби подошел и, смеясь, сказал:
        — Да, пожалуй, ты права.. Дамбо ей уступает в силе и ловкости. Может именно Сафи
сделать нашей наследницей?
        — Ты всё ещё хочешь сделать это? Одумайся, прошу!
        — Нет. Киара и её щенки заслужили наказание…

8

Первая глава потрясная))) Рисунки тоже) Эм... только вот у Рея шерсть цвета как у Скара или Кову)) А так вобще супер-пупер)


Вы здесь » Король Лев. Продолжение » Творчество » SilenceCat