Король Лев. Продолжение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Продолжение » Прайд Кову (Прайдленд) » Пещера внутри Скалы Прайда


Пещера внутри Скалы Прайда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь ночуют львы и львицы прайда. Король с королевой спят на камне посередине пещеры.
http://my-hit.ru/images/film/kadr/4750/122378.jpg

2

=====> У подножия Скалы прайда

Лев первым вошёл в пещеру. Благо в ней было прохладно и довольно хорошо, не то, что на улице. Сейчас здесь никого не было, так как в это время все львы и львицы обычно устраивались на камнях в теньке деревьев. Копе нравилось одиночество. Оно помогает думать и "зарождает" новые идеи, которых у льва было черезчур много. Пройдя вглубь пещеры, принц увидел свои маленькие комочки, свои кровинки. Подойдя к ним, лев увидел, что они спали, иногда дрыгая лапками.
Что же им снится? - смотря на котят, с улыбкой подумал Танаби. Вернуться бы мне в их возраст. Ни о чём не думать, никого не ненавидеть... Видно, такова моя судьба... Надеюсь, мои дети не будут меня ненавидеть за то, что я хочу сделать ради их же блага!
Копа прилёг рядом с котятами и поочерёдно лизнул их.
Витани, ложись рядом со мной. Ты только посмотри на них. Разве, они не прекрасны? Они заслуживают, чтобы быть наследниками. Я сделаю всё для их блага... - сказал лев своей жене, продолжая смотреть на своих детей.

3

----У подножия Скалы Прайда.
Львица вошла в прохладную пещеру. Перед ее взором возникла милейшая картина: молодой лев и двое маленьких комочков шерсти. Каждая хищница мечтает об этом! Витани нежно улыбнулась и, подойдя к своей семье, лаского, по-очереди, лизнула всех троих в лоб. Мои дорогие...Как же я вас люблю. Наперекор словам мужа, она легла с другой стороны от львят. Таким образом, котята оказались "в домике". Потеревшись о детей носиком, она невинными глазами посмотрела на Танаби. Ты только посмотри на них. Разве, они не прекрасны? Они заслуживают, чтобы быть наследниками. Я сделаю всё для их блага... Недовольная складка образовалась на переносице рыжей. Она не хотела больше говорить на эту тему. Скажи мне..Если бы тебе пришлось делать выбор между львятами...Кого бы сделал правителем — Сафину или Дамбу?

4

Лев спокойно лежал, иногда зевая от усталости. Витани легла с другой стороны от него, чтобы котятам было теплее с двух сторон. Принц ещё раз посмотрел на своих спящих детей. После чего опустил голову и подложил под неё свои лапы. Он закрыл глаза и попытался заснуть.
Скажи мне..Если бы тебе пришлось делать выбор между львятами...Кого бы сделал правителем — Сафиру или Дамбу? - спросила Витани, отвлекая мужа ото сна.
Ещё раз зевнув, он открыл глаза и ответил: Я, честно сказать, ещё не думал об этом. Но их время ещё придёт, не сомневайся...
Копа закрыл глаза и повернулся мордой ко спящим детям.

5

Рыжая скозь полуопущенные веки наблюдала за сонным мужем. Бедняга, недосыпает. Ну, поспи, Копушка, поспи. Львица улыбнулась и закрыла глаза. Я, честно сказать, ещё не думал об этом. Но их время ещё придёт, не сомневайся... Вита приоткрыла глаз и посмотрела на мужа. Однако, тот уже был на грини сна. Тани положила голову на лапы и посмотрела на кусочек неба. Тяжелые времена наступили. Очень тяжелые и жестокие. Как мои дети вырастут в такой обстановке? А если Танаби убьет Киару, но Симба изгнаст его из прайда? Что будет тогда? Мои дети вырастут с клеймом "их отец — убийца?" Айхею, помоги мне. Я запуталась.

6

----Начало игры-----

Сквозь сон Киара услышала знакомые голоса. Я, честно сказать, ещё не думал об этом. Но их время ещё придёт, не сомневайся... - говорил мужской голос. Копа?- озарило Киару. Она открыла глаза, там лежали лев и львица. Доброе утро!- с привычной доброй мордой проговорила Киара. О чем идет разговор?- тут она заметила Дамбу и Сафиру, а так же своих детей. Она подошла к Ниоте, и погладила ее. Королева прайда большими шажками подошла к Витани. Твой брат хороший король,- Киара улыбнулась, и пригладила челку Виты. Киара дружила и с братом, и с Витой. Но почему они такие... Задумчивые?

7

Витани, Киара
Может я буду хотябы возрастом как Симба в первой части?

8

Офф: Киара, мой персонаж питает к тебя яркую антипатию, так что не обижайся на неготорые невежливые по отношению к королеве мыслишки, ок? :)))
Реймон
По моему, новорожденным играть тоже интересно! Опиши, что ты слышишь, как ты это понимаешь (может получиться что-нибудь забавное!). Опиши, как и что ты воспринимаешь — подул ветер, тебе на нос села бабочка и ты испугался и т.д. Попробуй!

Из раздумий ее вывели слова Доброе утро! О чем идет разговор? Сначала внутри инстинктивно возник барьер, потом львица узнала голос, и наконец, взглянула на королеву. Заставив себя мило улыбнуться, Вита как можно вежливей произнесла. Рада вашему пробуждению. О каких делах могут говорить ноиспеченные родители? Ви рассмеялась. Поздравляю и Вас с рождением котят. Они просто ваша копия. Охотница постаралась, чтобы в ее голосе нельзя было заметить язвительность. Твой брат хороший король. В голове возник вредный писклявый голосок Отец говорил, что я умнее братьев! Я была бы более лучшей королевой, нежли Кову! Мог бы хотя бы, предложить мне создать свой прайд... Однако рыжая кивнула, в знак благодарности. Но когда Киара погладила львицу, та резко отстаронилась и затрясла головой. Теперь скажи ей что-нибудь, чтобы она не обиделась.
- Никогда!
- Ради Кову.
- Нет.
- Ради мужа!
- Нет...
- Ради котят!
- Ладно

Мысленный диалог занял секунду. Витани натянуто улыбнулась и пояснила Не люблю, когда кто-нибудь поправляет челку. Согласилась только с ветром. Привычка с детства — как лежит, пусть так и лежит. Не делай так больше, пожалуйста. Львица поднялась и потянулась. Можно взглянуть на будующих наследников?

9

. Рада вашему пробуждению. О каких делах могут говорить ноиспеченные родители? Поздравляю и Вас с рождением котят. Они просто ваша копия- сказала Вита. Спасибо, Витани.- Киара тоже не сильно любила Витани, Вита слишком много вреда принесла ей. Особенно на первой охоте...- подумала Киара и навострила уши. е люблю, когда кто-нибудь поправляет челку. Согласилась только с ветром. Привычка с детства — как лежит, пусть так и лежит. Не делай так больше, пожалуйста. Можно взглянуть на будующих наследников?- спросила Витани. Можно
, но оккуратно... Хотя я буду смотреть вместе с тобой
- Киара тоже была "ноиспеченным" родителем.

10

Можно, но аккуратно... Хотя я буду смотреть вместе с тобой Тани кивнула и медленно подошла к комочкам шерсти.  Их было трое — два мальчика и одна девочка. Они зашивелись. Задевая лапками друг друга, они недовольно запищали, пытаясь выбраться из узла, который сами и образовали. Витани наклонила голову, с нежностью наблюдая за племянниками. Она вопросительно взглянула на Киару — помочь малышам? Как это странно — понимать счастье врага... Хотя я не могу назвать ее своим врагом. Мы просто недолюбливаем друг друга. Но нас многое объединяет — Кову, малыши, королевская кровь, вера... Жаль, мозги у нас разные.

11

Они подошли. Львята недовольно пищали из за какого то узла, который был сплетен из них самих. Витани вопросительно посмотрела на Киару. Киара одобрительно кивнула, и в конце концов все было готово. Они отошли. Витани, мне интересно было бы взглянуть на твоих зародышей.- сказала принцесса, а точнее уже королева. Кову, Кову! Где тебя носит, а?- бурчала Киара, но Виатни ее кажется слышала.

12

Киара написал(а):

зародышей

Эм... и как ты собралась это делать?
Может детенышей? А?
Зародыш- это плод который появляется в теле самки после оплодотворения...вроде так хотя кто знает)


Вы здесь » Король Лев. Продолжение » Прайд Кову (Прайдленд) » Пещера внутри Скалы Прайда