Король Лев. Продолжение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Продолжение » Прайд Кову (Прайдленд) » У подножия Скалы Прайда


У подножия Скалы Прайда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.pridelands.ru/pictures/spgrabs/sp11_13.jpg

2

---Камни
Солнце по прежнему беспощадно сжигало землю, поэтому последние три метра львица преодолела бегом, хоть ей и было тяжело. Тень бальзамом подействавола на шерсть рыжей. Она села под скалой и перевела дух. Осторожно потянула носом — нет ли тут Киары. Почему-то эти две львицы недолюбливали друг друга, но, как принцессы, мило улыбались и вежливого разговаривали о погоде, смотря в разные стороны. Слава Айхею, королевы прайда поблизости не было. Ваше Величество! Король Кову! Весело, но тихо позвала Вита своего сводного братца. Кову она любила. Он был веселым, знал много шуток и у него всегда были идеи. Но, конечно, не так много, как у Ви. Все это прошло, как ушло их детство. Сейчас у Витани родились котята и, как она слышала, ее братец тоже ими обзавелся. Теперь хищница пришла поздравить новоиспеченного отца, а заодно, если получиться, взглянуть на племянников.

Отредактировано Витани (2010-10-09 22:20:36)

3

Витани

Витани написал(а):

прайда Света

Нет прайда Света. Есть только прайд Кову.

4

===== Начало игры =====

Лев вышел из общей пещеры и спустился вниз Скалы Славы. Когда Танаби был маленьким, он очень любил смотреть на Скалу снизу. Оттуда она казалось большой и очень величественной... Как обычно лев сел на своё любимое место и посмотрел на выступ.
Это моё место! Моё, а не Киары!!! И я во что бы то ни стало буду королём прайда своего отца! Хотя... Он мне уже не отец! - подумал озлобленный Копа.
Конечно, его бесила Киара и то, что вместо Копы править будет изгнанник Кову.
Оторвавшись от своих замыслов, лев вспомнил о двух котятах, которых он и Витани оставили ненадолго.
Что ж, нужно возвращаться к детям. - подумал принц. Да ещё и у моей "любимой" сестрёнки родились эти маленькие монстры, эти выродки! Но ей это так просто не пройдёт...

5

Львица прикрыла глаза. Она просидела так довольно долго, пока не услышала, как кто-то спускается вниз. Веки распахнулись, голубые глаза посмотрели на гостя. Лев с темно-бежевой шерстью и коричневой гривой спустился вниз и теперь смотрел на выступ. На рыжей мордашке растянулась улыбка. Хищница поднялась и неслышно подошла к мужу. Встав сбоку от него, она уткнулась головой в его плечо. Я думала, ты с Сафирой и Дамбо. голос был тих и полон нежности. Как всегда, она легко угадала, какие мысли мучают льва. Не переживай. Все наладится. Витани подняла голову и заглянула в глаза Танаби. Улыбнись. Пожалуйста. Хищница ласково улыбнулась. Прости, Кову, но к тебе я зайду попоже. Лучше увести Копу куда-нибудь подальше отсюда. Например к озеру...Или еще куда-нибудь.

Отредактировано Витани (2010-10-12 22:50:14)

6

Лев уже собрался уходить, как в его плечо уткнулись головой. Копа быстро повернул голову и увидел свою жену.
Я думала, ты с Сафирой и Дамбо. - в голосе Витани ощущалась нежность.
Витани... Я... я сейчас вернусь к ним. Всё равно собрался уходить отсюда... - сказал принц.
Не переживай. Все наладится. - подняв мордочку, Тани посмотрела на льва.
Так больше не может продолжаться! - лев резко встал и начал ходить туда-сюда. Это моё место! Моё, а не её! Как отец мог так поступить со мной?!?
Улыбнись. Пожалуйста. - ласково улыбнулась его жена.
Я буду улыбаться... Очень скоро... Когда Ки перестанет существовать...
Тяжело вздохнув, Танаби подошёл к супруге и посмотрел в её красивые светло-фиолетовые глаза.
Это наше место... Наше... - тихо сказал лев и, обняв супругу, продолжил. Ты была рождена, чтобы стать королевой! Ты так прекрасна! Я обещаю тебе, что ты будешь править. Пусть не этим прайдом, так другим. Много львиц в прайде поддерживают нас, значит, они готовы идти за нами. Я думаю создать свой прайд... Никаких Симб, Нал, Ков, Киар и их маленьких выродков! Только мы! Только наш прайд! Так Сафира и Дамбо будут подальше от этого места и в безопасности.
Копа обнял свою жену и, лизнув её в носик, сказал: Тем более у меня уже есть план свержения королевы с престола. А если твой брат попытается мне помешать, придётся разобраться и с ним.
Отойдя от жены, лев направился в общую пещеру.
Ах, да! Чуть не забыл! Об этих выродках я тоже позабочусь... - грозно сказал лев и, забравшись на небольшой выступ скалы, принялся ждать Витани.

Отредактировано Танаби (2010-10-13 09:54:38)

7

Витани... Я... я сейчас вернусь к ним. Всё равно собрался уходить отсюда... львица незаметно напряглась. Как правило, после последней фразы Копа злился. Этот раз не был исключением. Так больше не может продолжаться! Ви еле-еле успела убрать голову и продолжила выслушивать "раскаты грома", исходящие от принца прайда. Это моё место! Моё, а не её! Как отец мог так поступить со мной?!? Рыжая оглянулась. Когда Ки перестанет существовать.. Слава Айхею, львов поблизости не было. Ну что ж, дорогой, можешь продолжать. подумала львица. Однако, Танаби уже утихомерился и подошел к ней. Это наше место... Наше.. Хищница выслушила размышления Копы о прайде и устало улыбнулась. Сколько лет мы об этом мечтаем? Ты же сам знаешь, чем дольше просчитываешь, продумываешь каждую мелочь, тем больше вероятность, что она не сбудиться. Впрочем, что бы ты не сделал, я всегда буду с тобой. Однако следующие слова льва привели ее в шок. Тем более у меня уже есть план свержения королевы с престола. А если твой брат попытается мне помешать, придётся разобраться и с ним. Нет, Витани, конечно, знала, что ее муж ненавидит свою сестру, но чтобы настолько....Может...Может ты обойдешься созданием нового прайда? Или изгнанием... Тани успокоилась, и мысли вернулись на свою волну. К тому же, убийство тебе ничего не даст! Если же ты будешь с ней добр, о тебе пойдет слава, как о великодушном правителе, а не как о тиране! Львица подошла к мужу. Подумай об этом. Обнако, слова не подействовали. Ах, да! Чуть не забыл! Об этих выродках я тоже позабочусь... Рыжая кошка закатила глаза и устало спросила А какая участь предстоит моим племянникам? Копа, прошу, не переборщи с ненавистью! Как это было не похоже на Виту, но в последних словах звучала мольба.

Отредактировано Витани (2010-10-13 19:41:54)

8

Сколько лет мы об этом мечтаем? Ты же сам знаешь, чем дольше просчитываешь, продумываешь каждую мелочь, тем больше вероятность, что она не сбудиться. Впрочем, что бы ты не сделал, я всегда буду с тобой. - сказала львица.
Витани, я уже всё придумал! Каждый шаг, каждая мелочь... Всё было продуманно до мелочей, и скоро мой план вступит в силу! - немного смеясь, ответил Копа.
Может...Может ты обойдешься созданием нового прайда? Или изгнанием... - спросила жена Ко.
Нет, Вита. Ты же понимаешь, что это мой дом. Мои родные территории. И если кто и уйдёт отсюда, то это будет Киара! - грозно сказал лев.
К тому же, убийство тебе ничего не даст! Если же ты будешь с ней добр, о тебе пойдет слава, как о великодушном правителе, а не как о тиране! Подумай об этом.
Лев тихонько рассмеялся и посмотрел на свою жену.
Какая же ты у меня глупенькая... - нежно начал Танаби. - Смерть, в данном случае Киары и Кову, решит многие наши проблемы! Ты только посмотри на них! Они же не смогут править нашим прайдом! Они никуда не годятся! А вот мы... Мы идеально подходим для этой должности. О нас сложат множество легенд! Ты только представь - прайд Копы и Витани... Мммм... Как приятно звучат эти слова!
А какая участь предстоит моим племянникам? Копа, прошу, не переборщи с ненавистью! - умоляла Тани.
О них можешь не беспокоиться. Выродки сами сдохнут от голода. Даже трогать не придётся! - лев злобно рассмеялся. Мой план идеален. Никакой церемонии не будет, если умрёт королева... Так что мне надо этим заняться. Запомни мои слова, дорогая! Эту церемонию никто и никогда не забудет! Ахахахаха!!!

9

Копа. С каких пор ты стал таким? О, ненависть, как ты можешь поступать так? Ну, Симба, ты еще пожалеешь об этом! Это ты виноват! Ты, и никто больше!! Ты сделал его таким! Если бы ты назначил его наследником, все было бы подругому! Симба! Из груди вырвался рык, хвост бешено забил по бокам. Только ты виноват в том, что происходит! И исправить это можешь только ты! Если ты не встанешь на мою сторону, то пеняй на себя! Ты будешь рыдать над трупом дочурки, погибшей от когтей твоего же сына! Ну, Симба, берегись! В голубых глазах горело страшное пламя, львица тяжело дышала, раскаты рыка еще слышался в глубине груди. Витани приложила все свои силы, что бы успокоиться. Хотя бы внешне. Спорить с Танаби ей не хотелось. Бесполезно. Однако, отрекаться от своей точки зрения, она не хотела, что можно было хорошо прочесть по ее глазам. Она начала медленно подниматься к пещере. Хвост опустился, но не волочился по земле. Голова тоже была приопущена. Остановившись, она тихо сказала Делай как знаешь. Но я против. Пожалей хотя бы львят. Их можно вырастить самим. Сделать их другими. Ты напоминаешь моего отеца. Он был великим королем, но допустил ошибки. Не повторяй ошибки Скара, дорогой. Иначе все кончиться хуже, чем мы может представить. И львица посмотрела на мужа.

10

Лев уже отвернулся от жены и направился к общей пещере. Но его слух воспринял рык своей любимой Витани. Резко обернувшись, он увидел, что та явно о чём-то задумалась. О чём-то плохом, ведь её хвост вилял в разные стороны от недовольствия.
Что с тобой, Вита? Нам нужно возвращаться к нашим котятам... - спросил лев, подняв одну лапу, чтобы сделать следующий шаг.
Копа внимательно наблюдал за львицей. Её хвост волочился по земле, а голова была опущена.
Может, пока не нужно было говорить Вите о моём плане? Я явно её разозлил... - подумал Ко.
Делай как знаешь. Но я против. Пожалей хотя бы львят. Их можно вырастить самим. Сделать их другими. Ты напоминаешь моего отеца. Он был великим королем, но допустил ошибки. Не повторяй ошибки Скара, дорогой. Иначе все кончиться хуже, чем мы может представить. - львица подошла ко льву и посмотрела на него.
Что ж... Я подумаю насчёт их котят... Не волнуйся! Ошибки Скара и Зиры мы не за что не повторим. Я тебе обещаю! А теперь идём...

=====> Пещера внутри Скалы прайда

Отредактировано Танаби (2010-10-13 23:03:14)

11

Что ж... Я подумаю насчёт их котят... Не волнуйся! Ошибки Скара и Зиры мы не за что не повторим. Я тебе обещаю! А теперь идём... Хоть у львицы и мелькнула мысль, что Танаби мог сказать это для того, чтобы она успокоилась, на ее морде появилась улыбка. В любом случае, лучше верить в хорошее. Возможно ей удасться поговорить с Симбой. Или Айхею будет милостив с ней и пошлет благославение. В конце концов можно сходить к этой умной обезьяне за советом. Ви всегда любила и уважала Рафики, в отличаи от других "выходцев темного прайда". Он поражал ее своей тонкой мыслью. В отличаи от многих, она не считала его сумашедшим. Впрочем, сейчас ее мысли перенеслись на котят, ожидавших их в пещере. 
----Пещера внунри Скалы Прайда


Вы здесь » Король Лев. Продолжение » Прайд Кову (Прайдленд) » У подножия Скалы Прайда