Король Лев. Продолжение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Продолжение » Творчество » Wild cat(Дикий кот)


Wild cat(Дикий кот)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Рисую, но пока без планшета и получается  принципе нормально) Так же в данный момент пишу книгу: "Начало жутких времен..." Мой творческий псевдоним: Wild cat(Дикий кот, WC)

Отредактировано Реймон (2010-10-05 01:57:24)

2

Сафира скоро выложу нас с тобой)))

3

1) Реймон целиком
2) Реймон и Сафира
3) Не ругайте меня за то что плохо вышло плз

4

Реймон
Классно! Сибки тебе)

5

Сафира написал(а):

Классно!

Да ну тебя(
Отстойно бывыло и лучше)
Ах да 1 работа на лапы вы не смотрите ))) просто яих еще не очень хорошо рисую....в 1 работе Рей вобще нуб какой-то...рохитик)....*свистит*

6

Реймон
Ваай!! Ты моя муза)) Я тож начала рисовать и нас нарисовала)) Но выложу только во вторник, ибо сканера дома нету(

7

Сафира написал(а):

Ваай!! Ты моя муза)) Я тож начала рисовать и нас нарисовала)) Но выложу только во вторник, ибо сканера дома нету(

Круто...с нетерпением ждус) Кстати этим летом у мну появится планшет))) Я тогда нас вобше на компе рисить буду) Всех если будет хорошо получатся) буду на заказ делать...*роется в книжках в поиске книги по анатомии львов*

8

В данный момент пытаюсь написать книгу))) За это большое спасибо нашей дорогой админке Сафире)) Хотел поставить ей плюс...но не могу( Так что просто благодарю)))  :surprise:

Название: Начало жутких времен...
Автор: Я и моя фантазия))) Ладно пока пусть будет Реймон, но позже сменю...
Содержание:

Глава № 1: Начало начал
Глава № 2: Ссора
Глава № 3: Страшная засуха
Глава № 4: Предательство
Глава № 5: Смерть короля
Глава № 6: Начало жутких времен
Глава № 7: Убийство
Глава № 8: Гость с севера
Глава № 9: Инокоси ака Инокоси
Глава № 10: Засуха
Глава № 11: Претендент на трон
Глава № 12: Жалкий глупец
Глава № 13: Наследники Реймона
Глава № 14: Кровавая битва
Глава № 15: Победа
Глава № 16: Кровь наследника
Глава № 17: Кофаса
Глава № 18: Гибель Кофасы
Глава № 19: Болезнь
Глава № 20: Начало дождей

Отредактировано Реймон (2010-10-04 12:14:23)

9

Начало жутких времен
Автор: Wild cat(Дикий кот)

Глава №1: Начало начал
Утром на рассвете у Королевы прайда Диы начались схватки. Уже к полудню на свет появились три прекрасных львенка. Их звали: Реймон, Афуа, Такоэ. Через толпу собравшихся по мягкой почве ступал мандрил Фейкос. Он подошел, к троим львятам и сказал:
     - Они похожи на тебя в детстве Самсон!- Фейкос похлопал Самсона по плечу.
     - Я знаю старый друг!- он улыбнулся ему.
     - Вот этот- он показал на Такоэ- я уверен будет мудр и умен. А вот этот большой- он показал на Афуа- будет смелым и сильным львом. Третий будет и силен как Афуа и умен как Такоэ.
     - Спасибо тебе Фей!
     -Не за, что.
Фейкос взял в лапы Реймона и понес к выступу скалы, чтоб показать всем жителям прайда наследника. Далее он показал Такоэ, но уже только потом Афуа.
Король Самсон был рад их рождению, но и уже начал задумываться над тем, кто станет королем после его смерти. Прошло 5 месяцев и львята сильно подросли. Но один Реймон отличался от своих братьев умом и силой. Он превосходил Такоэ в уме, а Афуа в силе. Прошло несколько дней и на рассвете, Самсон разбудил Рея и повел на большой выступ, где можно было увидеть все королевство.
     - Рей ты знаешь, зачем я привел именно тебя сюда?
     -Отец я только догадываюсь.
     -Я привел тебя сюда, чтобы сказать, что эти земли после моей смерти станут твоими!
     -Я стану королем?
     -Именно сынок! – Лев прижал к себе маленького Рея.
     -Ах да Рей не говори пока это своим братьям…когда прейдет время я сам им все скажу.
     -Хорошо пап. – львенок улыбнулся отцу.
Сын и отец сидели на выступе и осматривали свои владения.

Глава № 2: Ссора
С того момента прошел ровно год. И вот, наконец, братья Рея узнали, что он станет королем. Такоэ был рад за брата, но вот Афуа был недоволен выбором своего отца. Реймон и Такоэ стали лучшими друзьями, но вот Афуа стал для Рея врагом № 1. Они даже не приветствовали друг друга. Самсона это сильно беспокоило. Однажды произошла драка между Реймоном и Афуа.
Реймон тихо шел к выходу из пещеры и наткнулся на своего брата Афуа:
     -Ты меня толкаешь?
     -Да, Афуа…смирись Я и только Я буду следующим королем!
     -Да что ты?
     -Отстань Афуа! Ты хочешь, чтоб я тебя избил?
     -Тебе не одолеть меня Рей! Или тебя уже называть король?
     - С чего ты взял, что Мне тебя не одолеть...- Реймон ударил брата лапой с такой силой, что тот даже упал.
     –Ну что ты теперь скажешь? – прошипел Рей.
Поднимаясь, Афуа сказал:
     - Я вызываю тебя на поединок!
     -Отлично!
Два брата вступили в схватку. Афуа понимал, что его брат сильнее и хитрее, но он знал его слабое место.
     –Ты жалок Рей!
Афуа начал выводить брата из себя. Рей набросился на него первым, но Афуа отскочил и ударил Реймона по спине. Рей упал, но тут, же вскочил. Далее Афу попытался напасть первым, но не вышел номер Реймон ударил его по морде.  Тут Афуа решил опять воспользоваться своим козырем:
    -Это все, что ты можешь? Да я был прав ты жалок!
    - Молчи! – сказал чей-то голос. В пещеру вошел отец.- ?Афу, Рей, что здесь происходит.
    - Отец, он вызвал меня на поединок и я не мог отказаться… прости.
    - Да, я вызвал его на поединок! И мы его еще не закончили ПАПОЧКА!
    - Афуа, я, что тебе сказал? Еще одна подобная вещь произойдет…и мне придется тебя отправить в Большой мир!
    -Но…
    -Молчи!
    - Я ненавижу тебя! – Прошептал Афуа и пошел прочь.
    - Рей ты не должен воспринимать его в серьез…я думаю это…должно пройти.
    -Я понимаю.
    -Вот и отлично…помни ты не должен воспринимать все его слова в серьез…я надеюсь ты понял?
    -Конечно отец.

Глава № 3: Страшная засуха
Прошло 5 месяцев. Сыновья Самсона сильно вымахали. У них уже были достаточно большие грив - это признак взрослых львов, но до посвящения во львов оставалось около 5 месяцев.  Реймон был влюблен в львицу из своего прайда Сафиру. Он был влюблен в нее с самого детства, но признаться в своих чувствах решил только после того как вырастет грива. Ему повезло, чувства были взаимные.
Но и Такоэ нашел себе пару. Это была львица тоже из прайда не менее красивая, чем Сафира. Это была неприметная львица Кимокэ.
А вот Афуа никого себе не нашел… Хотя он был влюблен в Сафиру, но отец сказал чтоб он нашел себе другую так как Сафира была львицей Реймона.  Он начал присматриваться к сестре Сафиры к Джоне. Афу начал замечать, ее взгляды на него. Однажды они встретились на водопое, и у них завязался чудесный разговор. Наконец он понял, что он ей нравится и начал с ней встречаться. Самсон был рад за своих сыновей. И стал говорить себе: “То что было уже не вернется!”, но он был не прав. В душе Афу был коварный план, но не будем о нем говорить.  Прошел месяц, и случилась страшная засуха. Прайд, который был богат своими землями, стал гибнуть. С начала никто не замечал этого, но прошли недели и все поняли, что случилась засуха.  Самсон и Рей начали усиленно искать новые источники воды и пищи, но их усилия были сделаны впустую.  Вся живность ушла с этих земель, но прайд не хотел уходить они думали, что все вернется, но не тут, то было.
Братья просили отца пойти в новые земли, чтоб не погибнуть, но он категорически был против.  Но Рей как будущий король стал искать новое место для проживания…хотя бы временного.  Он начал ходить по свободным землям в поисках тех, где бы смог поместится весь прайд.
Пришло время посвящения. Реймон и Сафира сидели вместе как муж и жена. Так же сидели и его братья со своими женами.  После посвящения Рей снова отправился в свободные земли, там он набрел на превосходное место, но оно уже было занято другим прайдом.  Придя домой Рей, рассказал отцу об этом прайде и  предложил отвоевать эти земли. Отец согласился, так как он не хотел угробить свой прайд. 
Однажды Реймон и Сафира остались наедине.  Было заметно, что Рей был чем-то загружен.
     -Рей, что с тобой происходит?
     -Мне бы самому знать. Я беспокоюсь за нас с тобой…за прайд…за братьев. В конце концов, я будущий король. Я хочу тебе кое-что сказать Сафи.
    -Я слушаю тебя милый.
    - Сафира скоро будет битва…наш прайд будет захватывать земли другого. И я тоже буду участвовать в этой битве. Хоть и наш прайд превосходит тот в численности…я хотел бы чтоб ты не шла в бой… я могу поговорить с отцом.
    -Рей, но это будет тоже, самое, что предать прайд!
    -Нет! Я же будущий король...ЭХ Сафи я же беспокоюсь за твою безопасность. Я  знаю, что тебе обучали всему с самого детства, но все же пойми меня правильно. Ты мать моих будущих детей. – Реймон тяжело вздохнул.
    - Рей я тебя понимаю. – Она подошла к нему и поцеловала.
    -Ох Сафи я даже думать не могу о том, что ты пойдешь воевать.
    - Рей…давай поговорим об этом потом.
    -Хорошо Сафи. –Реймон поцеловал ее.
    - Не думай о войне, пожалуйста, до нее еще далеко.
    - Я не могу…смотря на наши земли не думать о войне… ох…я не могу.
    - Ну, улыбнись…Рей!- Она легонечко толкнула его  по-дружески, и он упал в траву. Она легла вместе с ним, и они смотрели на звезды.
    - Сафи…как я тебя люблю… мне ничего кроме тебя не нужно.
    - Рей, я тоже люблю тебя!
Прошел час, и они уснули в объятьях друг друга.

Глава № 4: Предательство
Спустя несколько дней Афу участил ходить за границу прайда. Это волновало всех, и даже Рея.  Как-то раз он видел Афу на свободных землях, но это не показалось ему странным, так как он и сам ходит на свободные земли.  Но, что его начло волновать так это, то что Афуа начал ходить на границу нового прайда.  Один раз на той самой границе у них состоялся небольшой разговор.
-Афуа! Что ТЫ делаешь здесь?
-Не твое дело БРАТЕЦ!
-Как раз мое!
- Отстань Рей! Я имею полное право ходить там, где мне хочется!
-Нет в законах прайда сказано, что пересекать границы других прайдов запрещено!
- Да что ты? А я и не знал! А ТЕБЕ разве можно?
- Я король! И это мои законы!
-Нет Реймон! ТЫ не король!
-Пока еще!- злобно он прошипел.
-Вот именно!
-Не соблюдаешь законы уходи из прайда!
-Я не уйду! Но законы…хм…ЗАКОНЫ постараюсь соблюдать Рейчик!
С того раза Реймон не замечал как брат уходит на границы. Но пришел тот день, когда Афуа ушел из прайда. Он забрал свою жену с собой. Никто больше не вспоминал про него, но однажды они узнали, что Афу ушел в новый прайд, где его сделали советником.
Реймон понимал, что он выдаст или уже выдал им то, что на них нападет новый прайд.
И как то, раз поговорил о нем со своей любимой женой Сафирой.
- Сафи, могу ли я посоветоваться с тобой?
-Конечно милый.- Она подошла к нему и лизнула в щеку.
- Сафи, я знаю, что мой брат Афу рассказал про наши планы новому прайду.
- Я тоже об этом догадывалась…как же он жалок!
- Теперь нужно задуматься о новом плане…возможно подыскать другие земли.
- Эх Рей…я думаю, что было бы лучше найти новые земли, но это будет сложнее.
- Ради нас и наших детей я смогу отыскать новые земли! Я отправлюсь в пустыню в “великие бесконечные пески”.
- А если ты не вернешься? Как же я буду жить?
- Не беспокойся об этом, перед своим уходом я сниму с тебя обязательства в верности.
- Рей! Не уходи! Наш прайд и так потерял твоего брата!
- Он мне не брат вовсе! Поверь мне! Моя любовь к тебе сохранит меня…да и в последнее время духи благосклонны к ко мне.
- Рей!
- Сафи я тебя люблю! И я обязан  найти нам хорошие земли…ведь там будут жить наши дети и возможно дети детей.
- Я знаю Рей…- Она прижалась к нему- ты всегда заботился обо мне…я никогда не буду с другим!
- Эту ночь я хочу провести с тобой Сафи!- нежно промурлыкал он.
- Я тоже Рей.

Отредактировано Реймон (2010-10-05 13:10:07)

10

*упала в обморок* Великолепно!

11

Сафира написал(а):

*упала в обморок* Великолепно!

Ты так думаешь? Мне очень важно твое мнение) Так как книгу пишу в первый раз...

12

Вот раскрасил нас)

13

Сафира
Я завтро еще нас выложу)) Только в этот раз ты лучше будешь выглядеть))) Так как до меня недавно доперло, что ты дочь Витани), а не Зиры)))

14

Реймон
Класс! Кстати, ты работаешь в ФШ?

15

Сафира написал(а):

Кстати, ты работаешь в ФШ?

Нет...я буду работать в корел дрю)

16

Реймон
АААА!!!! Я тоже!!!
Кстати, твоя подпись, как ты такую сделал?

17

Сафира написал(а):

Кстати, твоя подпись, как ты такую сделал?

Эм... ну просто воспользовался пайнт нетом закачал шрифт написал, то, что  нужно...ах да с начала фон удалил)Хочешь могу тебе сделать)..... Могу ссылочку на шрифт подогнать) Сохранил вуаля:

18

Сафира
Нэ:

19

Код:
[img]http://forumupload.ru/uploads/000d/ca/57/102-1-f.png[/img]

20

Реймон
Эмм.. А ссылочку на закачку шрифта не подкинешь?)) Кста, я на Анароне отписалась.. Так что - вперёд и с песней!XD

21

Сафира написал(а):

Эмм.. А ссылочку на закачку шрифта не подкинешь?)) Кста, я на Анароне отписалась.. Так что - вперёд и с песней!XD

Сейчас)
Эм...кажется вот: http://ru.fontriver.com/font/grunge/

22

Слава Айхею! Я целых два раза это пререрисовывал! Чуть мышку в окно не выкинул! Будем надеяться это того стоило!


Вы здесь » Король Лев. Продолжение » Творчество » Wild cat(Дикий кот)