Король Лев. Продолжение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня сегодня прет( написать анкету- подвех!). Я- ваша Кора

Имя персонажа.

Киара
Возраст.

Молодая
Пол.

Самка
Вид.

Львица
Внешность.

Киара красивая львица с желтовато- молочной гривой и коричневыми глазами. У нее ффиолетовый носик, розовый язык. Для львицы у Киары вполне хорошее телосложение, лапы крепенькие а шея крепкая, не хилая. В области глаз у нее более свтлая шерсть, и такая же шерсть на грудке, шее, морде и на животе. Хвост у Киары длинный, с коричневой, как глаза кисточкой на хвосте.
Характер.

В детстве был непослушный. Малышка вес время искала приключений. И нарвалась( Подробнее в Био). Во взрослом возрасте добрая и нежная львица, пойдящяя на все ради благополучия семьи. В настоящем возрасте такой и является. Киара очень часто не наказывала, а щадила детей. В общем, нежный и любящий характер.
Биография.

Киара, рожденная в любящей семье, с самого раннего детства была слишком неугомонным ребенком и постоянно пыталась удрать подальше от излишне заботливого отца. С самой юности отличавшая самостоятельностью малышка выбежала за пределы прайда и, зевая по сторонам, оступилась на бревне, что и привело к ее знакомству (пусть и не с самым приятным началом)  с львенком Кову. Любопытная юная львица сразу же подружилась с этим странным, сначала показавшимся ей агрессивным львенком, но после пережитого с ним приключения с крокодилами, Киара сразу поняла, что этот темный львенок с челкой не был плохим. К сожалению, родители львят не были с ней солидарны, и вскоре оба львенка были растащены по разным углам саванны.
Уже через долгое время, когда неожиданно появившийся в страшную минуту незнакомец спас принцессу от пожара в день ее первой охоты, самка узнала в темногривом льве того самого Кову. Старый интерес и желание пообщаться с ним, к великому счастью принцессы, были удовлетворены. И какова была ее радость, когда он, Кову, рассказал о том, что хочет присоединиться к прайду.
Доброе сердце Киары не хотело верить в темную душу этого льва, и совсем скоро она, поняв, что в его душе не таится зло, полюбила его, не зная о том, что Зира строила коварные планы. Когда Симба вернулся с утренней прогулки с Кову израненным, принцесса не могла и не хотела верить в то, что Кову, ее Кову, мог так поступить с ее отцом.
Не выдержав изгнания возлюбленного, Киара сбежала и, найдя изгнанника, вернулась с ним на земли прайда, чтобы общими усилиями прекратить ужасную вражду. Отважная Киара, прыжком не позволившая коварной львице вцепиться в шкуру отца, едва уцелела, схватившись за край утеса. Ее протянутая с добром лапа так и осталась нетронутой – Зира погибла.
После объединения прайдов жизнь снова вошла в прежнее русло. Киара была со своим возлюбленным, вскоре она принесла ему львят, и сейчас они живут вместе, не думая о плохом.

Я же говорила, прет х)
Принадлежность.

Прайд Кову
Статус в прайде.

Королева
Связь с вами.

Маил
Статус.
А ты любви боялся... Хотя ты мне поклялся.

Отредактировано Киара (2010-10-09 15:09:43)

2

Киара написал(а):

Возраст.

3 года(?)

Просто молодая.

Киара написал(а):

шея натренерована.

Вау. Это как?

Киара написал(а):

Принадлежность.

Свет

Такого нет.

3

Сафира написал(а):

Просто молодая.

исправила

Сафира написал(а):

Вау. Это как?

в смысле грудная клетка и шея нормально держатся, не висюлька, на которую птичка сядет- упадет шея х). А нормальное телосложение.

Сафира написал(а):

Такого нет.

Исправила

4

Киара написал(а):

в смысле грудная клетка и шея нормально держатся, не висюлька, на которую птичка сядет- упадет шея х). А нормальное телосложение.

Я в смысле того, что шея такой быть не может. Может быть крепкой, хилой. но натренированной (сразу возникает вопрос, а как её тренировали?)..

5

Сафира, исправила про шею. Теперь нормально?

6

Киара
Да. Принята, приятной игры.